форум ()самодеятельных стихотворений

объявление с коко-форума Aa_u_a10............Вы на литературном Портале "Лунапоэмс"........Если зарегистрируетесь, можно получить Личную Страничку, вы будете получать уведомления об ответах на свои сообщения к вам на почту. Также у нас можно указать контактные данные ("прямые" ссылки) на свой сайт, соцсетИ. ___________Тайна переписки ЛС.____________________ ______________________ __________
объявление с коко-форума Aa_u_a10





[REC:]
()) - форум ()самодеятельных стихотворений

сайт литсайт клуба нашего , можно регистрироваться , получать странички. у нас уведомления здесь и на почту


Вход

Забыли пароль?

.

....

Галерея


объявление с коко-форума Empty

МОи песни


"Дождик самовитый", моя
"Пряники в межсезонье", моя
"в велосипеде самодельном", моя
"В цеху, в цехах, в цехЕ", моя


"Осень", моя
(песни Админа)

картинка на главную

кАРТИНКА НА ГЛАВНУЮ (флудилка) - Страница 5 Ghfghf10

счётчик посетителей





.






Показать инструкцию, картинки
  • Ответить на тему

объявление с коко-форума

Admin
Admin
Admin



Сообщения : 8826
Баллы : 46362
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

объявление с коко-форума Empty объявление с коко-форума

Сообщение автор Admin Пт Ноя 25, 2022 8:50 pm

Объявление

Знатное пиршество рассудка, ого ....ого..... Знаем летаем ()коко и здрасти. И полёт выбираем, зреем мордасти. В поле клюква в поле шанс.
Форум группы рок "Луначарка" (не гитара), нужен всем нам как форум хорошей мелодичной с голосом группы. Мы поём наши песни в конце декабря голые, при свете фонаря. Потом идем к Ореху выпивать, короче говоря. Знатная Юля крутилась как юлА, кони скакали, и поздравляли бурундуки.Наши песни хорошие, с квасом. играем на магнитофоне как на рояле, и знаем, что это всё к нашему курсу ого ох
-=-=-=--=-=-=-=- 
Знаем, выпиваем - и в квасе, с ящиками зреем мордаси, клЮем и в поле оборот в природе знаем. И квасим, ох, мордаси, зрело клюем...
Набегано в природе ето чтото, и прёт, оглядясь на новые ворота
А мы стреноженно почуем холодА, и знать в котомке сизой магнитофон, ого! И распаклюем эти шансы на природе, выпьем. 
=-=-=-=-=-=-
в магнитофоне ходят феи и раскрашивают лес сосновой иголкой вышивают окрест,
наш форум это славное место вместо стихи ру,огого,и знаем летаем. и вышиваем окрест и носим круголя
форум луначарка славное место для весёлых подруг нашего дремучего обширного леса,и мосты возводим и руки ,дань небесам за успокоение в этих диких местах. огого гого,
=---=-=-=-=-=-=-=
Знаем летаем и полёт выбираем,в квасе. ВЕДЬ зреют мордаси наши... да. И знатно распаклюем наши ! шансы ого.
Форум о непреходящих ценностях в мирной жизни нашего дома. особ. столовой - и в квасе.
Мы зреем шьем пуховики красно, вышиваем при свете Луны ...хорошо. И выпиваем в парке шнапс 777 . ого
Форум нашего группы Луначарка рок стихи ру, приглашаем в наш клуб
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 8826
Баллы : 46362
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

объявление с коко-форума Empty Re: объявление с коко-форума

Сообщение автор Admin Пт Ноя 25, 2022 8:54 pm

[postbg=https://i.servimg.com/u/f10/20/33/56/10/a110.jpg]объявление с коко-форума A_52912
  • Ответить на тему


Текущее время Пт Сен 27, 2024 4:28 pm